Тренерский состав

Раднаев Баярто Балдандоржиевич

Тренер высшей категории, имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации.

Отличник физической культуры и спорта, председатель коллегии судей ДФО, судья международной категории AIBA*, имеет почетное спортивное звание "Заслуженный тренер Республики Бурятия".

Малюгин Александр Михайлович

Мастер спорта СССР, тренер первой категории, имеет Почетную грамоту Министерства спорта Российской федерации.

Степанец Владимир Владимирович

Главный тренер мужской сборной команды Хабаровского края по боксу, мастер спорта России международного класса, имеет государственную награду Российской Федерации – Орден Дружбы.

Собин Сергей Александрович

Старший тренер юношеской сборной команды Хабаровского края по боксу,

тренер первой категории.

Чечелев Игорь Васильевич
Имеет почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России".
Хващинский Николай Иванович

Имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации - Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей категории.

Пулькевич Сергей Леонидович
Мастер спорта России международного класса.
Бирюков Пётр Андреевич

Мастер спорта России, тренер первой категории.

Савин Владимир Александрович

Имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации - Отличник физической культуры и спорта,

Судья международной категории.

Лискун Андрей
Николаевич
Мастер спорта России.
Кунафин Валерий Табрикович
Мастер спорта СССР.
Смакотин Владимир Николаевич
Кандидат в мастера спорта России.
Пакулин Андрей
Андреевич
Мастер спорта России. Тренер первой категории.
Полуэктов Евгений Валерьевич
Мастер спорта России
Лаптенков Владимир Сергеевич

Имеет нагрудный знак Министерства спорта Российской Федерации -

Отличник физической культуры и спорта.

Кашуба Александр Михайлович

Мастер спорта СССР.

Судья международной категории AIBA.

Абдулазизов Саид Асулбекович
Мастер спорта России.
Лукьянов Владимир Александрович

Мастер спорта СССР,

Имеет почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России".

Миргород Виктор Владимирович
Мастер спорта России.
Терентьев Виктор Евгеньевич
Тренер первой категории.
Чебаков Илья
Михайлович
Мастер спорта России.
Моженко Александр Леонидович
Старший тренер КГБУК КДД «Русь».
Минин Олег
Александрович
Тренер КГБУК КДД «Русь».
Сарафанников Андрей Владимирович
Тренер ФАУ МО РФ ЦСКА
(СКА г.Хабаровск).
Агранат Олег
Иванович
Тренер ФАУ МО РФ ЦСКА
(СКА г. Хабаровск).
Турчинский Сергей Игоревич
Кандидат в мастера спорта России.
Мещеряков Роман Сергеевич
Тренер первой категории.
Варзапов Андрей
Юрьевич
Мастер спорта СССР.
Пресняков Василий Николаевич
Кандидат в мастера спорта СССР.
Хандамаев Дамба
Тренер зала бокса «Арсенал».
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 60
Made on
Tilda