месяц

Россия

ДФО, международные соревнования

Хабаровский край

г. Хабаровск

МАОУ ДО ДЮСШ «ХГЦРБ»

Турниры, всероссийские соревнования класса

«А» и «Б»

1

ЯНВАРЬ

31.01-05.02

Первенство ДФО среди старших юношей 15-16 лет (2001-2002 гр.р)

г. Биробиджан

Еврейская автономная область

05-09.01

Первенство Хабаровского края среди юношей 15-16 лет (2002-2001г.р.)

г. Хабаровск

18-21.01

Первенство г. Хабаровска среди юношей 13-14 лет (2004-2003г.р.), среди юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.)

КСК «Арсеналец»

2

ФЕВРАЛЬ

14-19.02

Международные оревнования, памяти Российских воинов, погибших  Афганистане и других горячих точках среди юниоров 17-18 лет

(1999-2000г.р.)

г. Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край

***

28.02-05.03.

Первенство ДФО среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.р.)

г. Большой Камень Приморский край

08-12.02

Первенство Хабаровского края среди юношей 13-14 лет

(2004-2003г.р.)

г. Хабаровск

16-18.02

Первенство ДЮСШ среди юношей 2001-2002,2003-2004,2005-2006 гг.р.

КСК «Арсеналец»

9-12.02

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти МСМК Сергея Исмаилова

г. Нерюнгри

Республика Саха(Якутия)

***

21-25.02.

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» «Мужество»

(юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет)

г. Большой Камень

Приморский край

3

МАРТ

13-22.03

Первенство Европы

(19-22 года)

г. Бруила

Румыния

***

12 – 19.03

Первенство России

(юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет)

с. Покровское

Московская область

21-26.03

Первенство ДФО среди юниоров 17-18 лет (1999-2000 г.р),

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область

1-5.03

Первенство Хабаровского края среди юниоров 17-18 лет (2000-1999г.р.)

г. Хабаровск

22-25.03

Первенство г. Хабаровска среди младших юношей 11-12 лет ( 2006-2005г.р.), среди старших юношей 15-16 лет (2002-2001г.р.), среди мужчин 19-40 лет

КСК «Арсеналец»

8 Всероссийское соревнование класса «Б» памяти кавалера «Почетного легиона» Я.А. Высоцкого  (юниоры 17-18 лет)

п. Ягодное

Магаданская область

***

8-12.03

Турнир посвященный памяти основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации «Русь молодая»  С.С. Лисунова

г. Благовещенск

Амурская область

4

АПРЕЛЬ

02-09.04

Первенство России

(юноши 15-16 лет)

г. Владикавказ

РСО-Алания

***

03-09.04

Чемпионат России (женщины)

с.Покровское

Московская область

05-09.04

Чемпионат Хабаровского края

среди мужчин (19-40 лет)

г. Хабаровск

12-16.04

Всероссийское соревнование класса "Б" памяти

Заслуженного тренера России Николая Георгиевича

Размахнина

(юноши, юниоры)

г. Нерюнгри

Республика Саха (Якутия)

5

МАЙ

02 – 09.05

Первенство России

(юниоры 17-18 лет)

г. Оренбург

Оренбургская область

***

14 – 21.05

Первенство России

(юноши 13-14 лет)

г. Анапа

Краснодарский край

16-21.05

9 Международные соревнования АИБА памяти Героя Советского Союза К. Коротков

г. Хабаровск

Хабаровский край

06-09.05

Соревнования, посвященные памяти Героя ВОВ

К. Батума среди юниоров 17-18 лет, юноши 15-16 лет

п. Ванино

Хабаровский край

6

ИЮНЬ

14-25.06

Чемпионат Европы (мужчины)

-отборочный к ЧМ

г. Харьков

 Украина

21-25.06

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин

г. Комсомольск-на-Амуре

Хабаровский край

08-10.06

Открытый «Ринг» среди юниоров 1999-2000, юношей 2001-2002,2003-2004 гг.р.

п. Горький, Жуковского, 4

28.06-02.07

XVI Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» «Шалом», памяти ветерана ВОВ Л.Г. Тойтмана

(юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет)

г. Биробиджан

Еврейская автономная область

***

21-25.06

Всероссийские соревнования "Байкал-2017", посвященные боксерам олимпийцам Республики Бурятия

(мужчины)

г. Улан-Удэ

 Республика Бурятия

7

ИЮЛЬ

24.07-01.08

3 этап VIII летней  Спартакиады учащихся России (юниоры, юниорки 17-18 лет)

г. Славянск-на-Кубани

Краснодарский край

8

АВГУСТ

25.08 – 03.09

Чемпионат Мира (мужчины)

г. Гамбург

Германия

9

СЕНТЯБРЬ

30.09–09.10

Чемпионат России (мужчины)

г.Грозный

Чеченская Республика

***

06-17.09

Первенство Европы

(юноши 15-16 лет)

г. Албена

Болгария

06-10.09

ДВ Турнир, посвященный

100-Летию п. Ливадия (юноши)

п. Ливадия

Приморский край

***

13-17.09

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти мастера спорта СССР В. Сахарова (мужчины)

г. Владивосток

Приморский край

***

Сентябрь

ДВ Турнир

п. Переясловка

Хабаровский край

***

Сентябрь

Всероссийское соревнование

(юниоры 17-18 лет)

г. Агинск

Забайкальский край

***

19-23.09

Всероссийские соревнования "На призы двухкратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина"

(юноши 15-16 лет)

г. Москва

10

ОКТЯБРЬ

14-23.10

Первенство Европы

(юниоры 17-18 лет)

г. Анталия

Турция

19-21.10

Кубок г. Хабаровска,  посвященный Всероссийскому Дню боксера среди младших юношей 11-12 лет (2006-2005г.р.), средних юношей 13-14 лет (2004-2003г.р.), старших юношей 15-16 (2002-2001г.р.), юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.), мужчин 19-40 лет

КСК «Арсеналец»

Октябрь-ноябрь

ДВ Турнир

памяти В. Сибирцева

п. Сибирцево

Приморский край

***

24-28.10

16 открытое соревнование по боксу уласса "Б",

посвященное памяти ЗТР, МС СССР Е.П. Бурмистрова

г. Магадан

Магаданская область

11

НОЯБРЬ

12 -19.10

Всероссийское соревнование  «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

г. Касимов

Московская область

08-11.11

Открытое первенство КГБУК КДД «Русь»

среди младших юношей 11-12 лет (2005-2006г.р.), средних юношей 13-14 лет (2003-2004г.р.).

КДД «Русь»

15-19.11

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти Павла Мосягина (юноши 15-16лет, юниоры 17-18 лет)

г. Благовещенск

Амурская область

***

08-12.11

Всероссийские соревнования "Юность Сахалина"

(юниоры 17-18 лет)

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область

12

ДЕКАБРЯ

04 – 10.12

Всероссийское соревнование

(юноши 14-15 лет)

г. Анапа

Краснодарский край

***

04 – 10.12

Всероссийское соревнование  «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» 

(юниоры 17, юноши 16 лет)

г. Санкт-Петербург

***

декабрь

Кубок мира среди нефтяных стран (юниоры 19-22 года)

г. Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийский автономный округ

21-23.12

Открытый турнир на призы

Деда Мороза

2002-2003,2004-2005   г.р.

КСК Арсеналец

12-17.12

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» «Кубок Мэра города Хабаровска» (юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет)

г. Хабаровск

Хабаровский край

***

18-24.12

Всероссийские соревнования "Памяти Б.Н. Грекова"

(юноши 13-14 лет)

г. Москва

Приложение:
Скачать этот файл (Календарь общий на 2017 г.doc)Календарь общий на 2017 г.doc67 Кб