Календарь спортивно-массовых мероприятий по боксу

 

ДЮСШ г. Хабаровск Хабаровский край ДФО Россия, Европа, мир Турниры и соревнования класса «А» и «Б», международные соревнования
1 ЯНВАРЬ

17-21.01

Первенство Хабаровского края среди юношей 15-16 лет (2002-2003г.р.)

г. Хабаровск

07-10.01

Чемпионат  и первенство ДФО среди женщин, девушек и юниорок

(все возраста)

г. Владивосток

***

23-27.01

Первенство ДФО среди юниоров 17-18 лет

(2000-2001г.р.)

г. Южно-Сахалинск

12-17.01

Международные соревнования, памяти Российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках среди юниоров 17-18 лет (2000-2001г.р.)

г. Комсомольск-на-Амуре

2 ФЕВРАЛЬ

14-17.02

Открытое первенство ДЮСШ среди юношей 11-12 лет (2006-2007г.р.)

г. Хабаровск

КСК Арсеналец

31.01-04.02

Первенство Хабаровского края среди юношей 13-14 лет (2004-2005г.р.)

г. Хабаровск

21-25.02

Первенсво ДФО среди юношей 13-14 лет

(2004-2005г.р.)

г. Владивосток 

10-17.02

ПР юниоры 17-18 лет (2000-2001г.р.)

г. Сыктывкар

***

17-25.02

ПР по боксу среди юниорок 17-18, девушек 15-16, девочек 13-14

по назначению

20-24.02

ВС класса «А» памяти А. Федотова

г. Якутск (Республика Саха(Якутия)

***

21-25.02

ВС  класса «Б» «Мужество»

юниоры 17-18 лет (2000-2001г.р.),

 юноши 15-16 лет (2002-2003г.р.)

г. Большой Камень, Приморский край

3 МАРТ

01-04.03

Первенство города Хабаровска среди юношей 15-16 лет

(2002-2003г.р.),

чемпионат города Хабаровска среди мужчин 19-40 лет (1999-1978г.р.)

г. Хабаровск

КСК Арсеналец

***

   28-31.03

Первенство города Хабаровска среди юношей 11-12 лет

(2006-2007 г.р.),

первенство города Хабаровска среди юношей 13-14 лет

(2004-2005 г.р.)

г. Хабаровск

КСК Арсеналец

8-12.03

Открытый краевой юношеский турнир памяти ветеранов ВОВ, труда и спорта И.Г. Гущина среди юношей 13-14 лет

(2004-2005г.р.)

г. Амурск

***

21-25.03

Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок 17-18 лет 

(2000-2001г.р.)

г. Хабаровск

(возможен перенос на 14-18.11, как Кубок Хабаровского края среди юниоров 2001-2002 г.р.)

19-26.03

ПР юноши 13-14 лет

(2004-2005г.р.)

г. Анапа

***

25.03-01.04

Кубок России

среди мужчин 19-40 лет (1999-1978г.р.)

по назначению

***

19-25.03

Чемпионат России

Среди женщин

г. Улан-Удэ

27.02-3.03

ВТ класса «А» на призы МСМК Чемпиона Мира среди профессионалов А. Бахтина, мужчины и женщины

г. Чита (Забайкальский край)

***

28.02-05.03

«9 открытое соревнование класса «Б»  памяти героя французкого «Сопротивления» Я.А. Высоцкого 

п. Ягодное

Магаданская область

***

14-18.03

ВС  класса «Б», посвященное памяти основателя Амурской области общественной физкультурно-спортивной организации «Русь молодая» С.С. Лисунова юноши 15-16, юниоры 17-18

г. Благовещенск

***

28.03-01.04

ВС класса «Б» памяти ЗТ России Н.Г. Размахнина, юноши

г. Нерюнгри

4 АПРЕЛЬ

10-14.04

Первенство города Хабаровска среди юниоров 17-18 лет

(2000-2001г.р.)

г. Хабаровск

КСК Арсеналец

18-22.04

Чемпионат Хабаровского края среди мужчин 19-40 лет (1999-1978г.р.) и женщин

г. Хабаровск

9-14.04

Первенство ДФО среди юношей

 15-16 лет (2002-2003г.р.)

г. Нерюнгри 

17-26.04

ПЕ юниорки 17-18 лет

Италия

***

17-26.04

ПЕ юниоры 17-18 лет

(2000-2001г.р.)

Италия

2-7.04

Международное соревнование среди юниоров 17-18 лет (2000-2001г.р.),

посвященное памяти МСМК Н. Павлюка

пос. Витязево (Анапа)

***

Турнир Биробиджан-?

5 МАЙ

3-6.05

Открытые краевыесоревнования порсвященные памяти памяти героя ВОВ

К. Батума среди юниоров

17-18 лет (2000-2001г.р.), юноши 15-16 лет

(2002-2003г.р.)

п. Ванино

21-30.05

ПЕ девочки 13-14

Болгария, Албена

***

21-30.05

ПЕ юноши 13-14

Болгария, Албена

1-6.05

48 ВС-мемориал класса «А» памяти Олимпийского Чемпиона В.В. Попенченко

г. Магадан

***

15-20.05

10 Международные соревнования АИБА памяти Героя Советского Союза К. Коротков

г. Хабаровск

6 ИЮНЬ

6-9.06

Открытое первенство ДЮСШ среди юношей 11-12 лет (2006-2007г.р.), среди юношей

13-14 лет

(2004-2005 г.р.), среди юношей

15-16 лет

(2002-2003г.р.)

г. Хабаровск

Стрельникова, 18 «а»

13-17.06

Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин 19-40 лет (1999-1978г.р.)

г. Хабаровск

25-30.06

49 ВС класса «А» «Байкал-2018», памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийскийх игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова, (мужчины 19-40 лет)

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

7 ИЮЛЬ

22-29.07

ПР юноши 15-16

(2002-2003г.р.)

Тюмень

8 СЕНТЯБРЬ

10-20.09

Первенство мира среди юниоров 17-18 лет (2000-2001 г.р.)

по назначению

ДВ турнир «Доблесть» среди юношей

п. Переславка

***

ДВ турнир среди юношей

п. Ливадия, Приморский край

***

11-16.09

Всероссийское соревнование класса «А» памяти мастера спорта СССР В. Сахарова

г. Владивосток, Приморский край

9 ОКТЯБРЬ

Открытый ринг среди юношей 10 лет (2008 г.р.),  среди юношей 11-12 лет (2006-2007г.р.)

г. Хабаровск

п. Горького,

ул. Жуковского, 4

8-17.10

ПЕ девушки 15-16

Анапа

***

8-17.10

ПЕ юноши 15-16

Анапа

***

12-21.10

Чемпионат России

среди мужчин

г. Якутск

 (Республика Саха (Якутия)

***

1-12.10

Олимпийские игры среди юниоров 17-18 лет

(2000-2001 г.р.)

Аргентина

04-08.10

ВС класса «А» на призы И.Д. Кобзона юниорки, юниоры 17-18 лет (2000-2001г.р.)

г. Чита, Забайкальский край

***

10-14.10 (возможно в ноябре)

ВС класса «Б» памяти И.С. Ибрагимов среди юношей 15-16 лет (2002-2003г.р.), юниоры 17-18 лет (2000-2001г.р.)

г. Находка

***

24-28.10

ВС класса «Б» памяти ЗТ России

 Е.П. Бурмистрова

г. Магадан

***

24-28.10

ВС класса «Б» «Шалом», памяти ветеранов ВОВ Л.Г. Тойтмана юниоры 17-18, юноши 15-16

г. Биробиджан

 

10 НОЯБРЬ

7-10.11

Открытое первенство КГБУК КДД «Русь»

среди  юношей

КДД «Русь»  

5-12.11.

ПМ юниорки 17-18

по назначению

8-11.11

ВС класса «Б» «Юность Сахалина» юниоры 17-18, юноши 15-16

г. Южно-Сахалинск

11 ДЕКАБРЬ

19-22.12

Новогодний турнир на призы

«Деда мороза»

среди юношей 11-12 лет (2006-2007 г.р.), среди юношей

13-14 лет

(2004-2005 г.р.)

г. Хабаровск

КСК «Арсеналец»

11-16.12

ВС  класса «Б» «Кубок Мэра города Хабаровска»  юниоры 17-18, юноши 15-16

(юниоры 2001-2002 г.р., юноши 2003-2004 г.р.)

г. Хабаровск

Приложение:
Скачать этот файл (Календарь общий на 2017 г.doc)Календарь общий на 2017 г.doc67 Кб