С 01 по 03 марта 2018 года в культурно-спортивном комплексе "Арсеналец" прошел Чемпионат города Хабаровска по боксу среди мужчин (19-40 лет) и Первенство города Хабаровска по боксу среди старших юношей 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 48 боксеров из спортивных клубов города Хабаровска.

Результаты сорвнования:

Первенство города Хабаровска 

 Весовая категория 42 кг.

Пацук Михаил (СК Юность)

Мицкевич Ян СК (Энергомаш)    

Сизов Вячеслав (СК Арсенал)

Весовая категория 48 кг.

Косман Никита  (СК Север)      

Карченко Даниил (СК Энергомаш)

Тарчинский Павел (СК Русь)

Весовая категория 50 кг.

Карнаущенко Данил (СК Панчер)

Тебинский Вадим (СК ДВ-Ринг)                    

Бобров Кирилл (СК Мастер)

Недорезов Юрий (СК Боец)

Весовая категория 52 кг.

Абдирахманов Акба (СК Арсенал)

Ромашин Вячеслав (СК Русь)

Весовая категория 54 кг.

Карманов Дмитрий (СК Север)

Попов Руслан (СК Локомотив)      

Кирпичев Игорь   (СК Мастер)

Хосабеков Акбар   (СК Русь)

                                                                        

Весовая категория 57 кг.

Султанбоев Кобиджон (СК Юность)

Эшмурадов Боборжон   (СК Энергомаш)

Весовая категория 60 кг.

Трушников Артем (СК Поддубный)

Бек Алик (СК ДВ-Ринг)

Раков Иван (СК Мастер)

Герасимов Артем (СК 12 унций)

Весовая категория 63 кг.

Казаков Кирилл (СК Панчер)

Садыгов Фарид (СК Юность)

Весовая категория 66 кг.

Никифоров Родион (СК Энергомаш)

Кадыров Хусан (СК Панчер)

                                                                  

Весовая категория 75 кг.

Мотранюк Данил (СК Локомотив)

Урупа Кирилл (СК Панчер)

Денисенко Константин (СК Боец)

Весовая категория 80 кг.

Ледуков Никита (СК Русь)

Лепетило Алексей (СК ДВ-Ринг)

 

Чемпионат города Хабаровска 

 Весовая категория 52 кг.

Осинцев Евгений (ДВЮИ)

Рябиков Алексей  (СК Боец)                                 

Весовая категория 56 кг.

Борисов Илья (СК Локомотив)

Громов Вадим (СК Север)

Весовая категория 60 кг.

Литвинов Александр (СК Юность)

Нурматов Эрлан (СК Локомотив)

Громов Олег( СК Север)

               

Весовая категория 64 кг.

Кучумов Даниил (СК Локомотив)

Альчека Вячеслав (СК Русь)

Весовая категория 69 кг.

Григорчук Денис (СК Локомотив)

Абдуламанов Толей (СК Локомотив)  

Весовая категория 75 кг.

Козырев Артем (СК ДВ-Ринг)

Ковтун Денис (ДВЮИ)

Иванов Алексей (СК Арсенал)

Весовая категория 81 кг.

Смолин Алексей  (СК Юность)                         

Весовая категория +91 кг.

Дегтярь Максим (СК Север)                               

Селиверстов Данил (СК ДВЮИ)